Прием заявок на Третий фестиваль завершен. Списки утверждены. Все, кто состоит в списке, добавлены в отдельный чат фестиваля. Вся работа по фестивалю будет вестись в этом чате. Никакой информации об этой работе ни на сайте, ни в соц сетях, ни в мессенджерах не будет до завершения фестиваля.
Интересное:
Общие новости

Второй Анатольевский фестиваль завершил работу

Поделиться:

Второй Анатольевский фестиваль завершил работу. Как много хочется сказать. И как же это невероятно сложно. Потому что переполняют эмоции. И устали все очень. Усталость и эмоциональная и физическая. Такая что трудно собраться с мыслями и опубликовать для вас этот материал. Но это хорошая усталость. Несмотря на неё, закрытый чат участников фестиваля кипит от сообщений. Расставаться грустно и не хочется.

Прошло всё на очень достойном уровне. Красивая сцена с отличным декором, подобранным специально для нас. Зрителей, просто сторонних зрителей, было куда больше, чем мы ожидали. И зрители были активные. И танцевали. И хлопали. И даже вставали во время трогательных выступлений. И вот он первый отзыв в соц сетях от одного из зрителей. Такой отзыв мы получаем впервые. А вообще , во время концертов зрители подходили и благодарили, высказывали свое восхищение. 

Мы не будем расписывать пока все моменты по отдельности. Хотим чтобы это написали в комментариях сами участники. И рассказали о своих впечатлениях.
Напоминаем, что комментарии можно писать без какой-либо регистрации на сайте.
А мы пока публикуем первые кадры с фестиваля. И верим, что Анатольевский фестиваль будет жить...

Заявка на фестиваль

Календарь

«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Подпишитесь на нашу рассылку!

Популярное

Вы были на нашем Втором Анатольевском фестивале?
Проголосовало: 7

Облако тэгов