Прием заявок на Третий фестиваль завершен. Списки утверждены. Все, кто состоит в списке, добавлены в отдельный чат фестиваля. Вся работа по фестивалю будет вестись в этом чате. Никакой информации об этой работе ни на сайте, ни в соц сетях, ни в мессенджерах не будет до завершения фестиваля.
Интересное:
Авторы и артисты

Виктор Ортман

Поделиться:

Продолжаем рассказывать об авторах и артистах, принимавших участие в наших мероприятиях. Героем сегодняшней статьи является талантливый композитор, великолепный исполнитель своих песен, да что там душой-то кривить, вокалист, педагог по вокалу из подмосковного города Дмитров Виктор Ортман. 

 Это имя хорошо известно в песенных кругах. Песни Виктора Ортмана исполняют очень многие артисты, в том числе и звёздные. Но не будем сейчас  об этом. К нам Виктор пришел по нашему приглашению, став членом жюри проводимого когда-то нами конкурса  "ДЕМО-графия". Конкурс получился ярким и незабываемым.. И мы подумываем о том чтобы провести его снова. Участники конкурса должны были представить не аранжированные песни, исполненные под один живой инструмент. После завершения конкурса, провев его очень достойно , Виктор Ортман пропал. НО через пару лет пришел к нам снова  и  остался с нами по сей день. 

 Виктор Ортман с удовольствием принял участие в наших первых мероприятиях. И не только сам, но и привёз с собой артистов. Это и наш первый концерт "Москва собирает друзей" и первый  фестиваль в Нижнем Новгороде.

  Большой профессионал. Выступления самого Виктора и его артистов покорили публику. А сам Виктор обаял всех участников фестиваля своей теплотой, отзывчивостью, искренностью, дружелюбием и отсутствием какой либо звёздности. Хотя имеет полное право её иметь. Такая вот хорошая тавтология. А чего только значили для всех шашлыки от Виктора Ортмана! Уже ради этого стоило поехать на наш фест. 

Наш мэтр. Именно так с любовью и уважением называют Виктора Ормана все наши авторы и артисты. И каждый рад совместной песне с ним. А кто не рад, тот мечтает. 

Сейчас Виктор Ортман с удовольствием встречается с нашими авторами и артистами, показывая им свой мастер-класс. И очень многие желают посетить его. А также готовится к поездке на наш второй фестиваль.

И , как было всеми принято единогласно, уже в качестве члена жюри фестиваля. Ибо у Виктора Ортмана  есть чему поучиться. 

На фото Виктор Ортман(слева) и Роман Касимов( автор-исполнитель) на нашем первом фестивале

1 2 »
Заявка на фестиваль

Календарь

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Подпишитесь на нашу рассылку!

Популярное

Вы были на нашем Втором Анатольевском фестивале?
Проголосовало: 7

Облако тэгов