*ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В 4 АНАТОЛЬЕВСКОМ ФЕСТИВАЛЕ Даты проведения : 4,5,6 апреля 2025 год Место проведения : Хабарское Статус : Закрытый (съемка, онлайн-трансляция- обсуждаем) Стоимость участия: 10 000 ЛЬГОТЫ: Стоимость обладателям сердечек (вручены на Третьем фестивале): 5000 Стоимость участникам рабочего чата (у кого нет сердечек): 8000 Принцип подачи заявок для всех: по телефону +79063660994 Оплата одним платежом. Без рассрочек. До 01 .02. 2025 года Принимаются: Песни в разных жанрах, стихи, поэтические моноспектакли, экспромты
Авторы и артисты

Вера Абрамова

Поделиться:

В этой статье мы затронем тему, когда автор вроде бы и не является участником фестиваля. Зритель.

Но без этого зрителя картина наших мероприятий точно была бы не полной.

Этот автор наглядно демонстрирует что может делать автор текстов песен на фестивале. И какую пользу для себя из него вынести. 

Вера Абрамова. Поэт-песенник, модератор нашего основного сайта Радио-форума "Мы вместе pro песни".

Живет далековато от мест проведения наших концертов. В Волгограде. 

Пришла к нам Вера очень давно.Практически с самого рождения нашего ресурса. Видим, человек талантлив. Однозначно. Но как-то делает вроде всё не то. Ну частушки, ну сказки-прибаутки. Но зачем они нам?

Было пару песен, которые ставили Веру на верхние ступеньки нашего форума. Но на этом и всё. Как раскрыть сей талант и направить его в нужное русло? В истории с Верой, оказалось достаточно позволить ей делать всё что она хочет, доверив и работу модераторства и помощника руководителя нашего радио-форума. Верочка, как человек неутомимый и активный, с головой окунулась в новые должности. То ли это способствовало, скажем так- ответственность, то ли уникальная способность Веры к обучению, схватыванию на лету и перевоплощению, но Вера Абрамова стала выдавать один за одним интереснейшие тексты для песен. И как следствие- стали появляться прекрасные песни. 

Когда мы организовали наш первый концерт "Москва собирает друзей", Вера не задумываясь приняла решение ехать. И смогла использовать полученные на концерте шансы с лихвой. Но стоит добавить, что даже орг комитет, который организовывал концерт, был удивлен. Сразу несколько композиторов выбрали именно песни на стихи Веры Абрамовой, чтобы представить их на нашем первом концерте. Это и Алексей Саутин и Виктор Ортман. И кажется был кто-то еще. Дарование Веры не могло остаться не замеченным. Результатом поездки стало сотрудничество Веры с многими талантливыми композиторами и исполнителями. Ну а продолжила Вера покорять песенный олимп уже на нашем первом фестивале, став самым ярким его действующим лицом, где уже и частушки пригодились, откликаясь на любую просьбу о помощи в организации. Зато на виду, зато в самом пекле событий.  Молодец, Верочка, так держать. Ведь известна истина- под лежачий камень вода не течет. Ресурсы, сайты - это хорошо.

Но и самому надо бы что-то делать. 

Веру полюбили все на нашем фестивале. Искренняя, непосредственная, честная, трудолюбивая, искромётная, в здоровском смысле смешная. 

Сейчас Вера Абрамова готовится к нашему второму, уже Анатольевскому, фестивалю.

И вот вполне серьезно можно сказать, страшно представить наш фестиваль без талантливого поэта- песенника- Веры Абрамовой. Мы очень ждем Веру. Все ждём. 

На фото: слева на право поэт-песенник Александр Махов, Автор- исполнитель Роман Касимов, исполнитель Яков Самодуров, исполнитель Игорь Полуэктов, поэт-песенник Вера Абрамова, композитор, аранжировщик, солист дуэта "Смысл Есть" и со-ведущий нашего фестиваля Дмитрий Святозар, поэт-песенник Валентина Казанцева на сцене фестиваля, только что получили дипломы и грамоты.

1 2 »
Заявка на фестиваль

Календарь

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Подпишитесь на нашу рассылку!
Вы приехали на наш фестиваль. Что ищете?
Проголосовало: 2

Облако тэгов