*ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В 4 АНАТОЛЬЕВСКОМ ФЕСТИВАЛЕ Даты проведения : 4,5,6 апреля 2025 год Место проведения : Хабарское Статус : Закрытый (съемка, онлайн-трансляция- обсуждаем) Стоимость участия: 10 000 ЛЬГОТЫ: Стоимость обладателям сердечек (вручены на Третьем фестивале): 5000 Стоимость участникам рабочего чата (у кого нет сердечек): 8000 Принцип подачи заявок для всех: по телефону +79063660994 Оплата одним платежом. Без рассрочек. До 01 .02. 2025 года Принимаются: Песни в разных жанрах, стихи, поэтические моноспектакли, экспромты
Общие новости

Открытие сайта Анатольевских фестивалей

Поделиться:

Анатольевский фестиваль.

С 13 августа 2022 года  все наши фестивали будут носить это название... Фестивали имени поэта и композитора Анатолия Евгеньевича Чередникова. Он трагически погиб 13 августа 2022 года .

Он горел этой идеей. И приложил к созданию наших первых мероприятий неимоверное количество и сил, и средств. Он не любил когда его называли композитором. Говорил: "Я автор музыки". Был честным, скромным, открытым, отзывчивым - мало сказано, безотказным. Старался помочь каждому, кто его об этом просил. Его любили и уважали все. Он был своим для всех, с кем пообщался однажды. Он не обладал гениальными вокальными данными, но его выступления никого не оставляли равнодушным. Умный, сильный- сильный духом, умевший добиваться поставленных целей! И человек с непревзойдённым чувством юмора. В нем умещалось огромное чувство любви к людям и к родине. Он в буквальном смысле плакал когда видел заброшенные поля или разрушенные дома, возмущался несправедливости в политике или принятых законах, все это пропуская через себя. И все это находило отражение в его творчестве. Он был очень талантливым. 
   Он писал разные по стилям и жанрам произведения. Это и нежный женский фолк. И крутой рок. И зажигательный поп. И душевная бардовская песня. Такими и будут наши Анатольевские фестивали.
   Эмблемой фестиваля стала гордая и сильная птица - Кречет. Мало кто знает, но это был псевдоним Анатолия Чередникова. Именно эту птицу он выбрал для себя. Пусть и она, в память о нем, красуется на всех афишах наших фестивалей!

Хочется особенно отметить, что наш фестиваль это не только конкурс, проводимый раз в год. Мы будем стараться проводить много мероприятий.Концерты в разных городах, встречи, мастер-классы и просто совместные посиделки.

Основные города , которые рассматриваются , пока, для проведения мероприятий : Москва, Владимир, Нижний Новгород, Дзержинск, Ярославль и прилегающие к ним. У вас есть предложения? Заполните форму на странице "Контакты"

  Сегодня мы открываем сайт Анатольевских фестивалей. Сайт информационный. Тут нет работ "на рассмотрение". На сайте будет вся информация по проведению наших мероприятий. И по их подготовке. На сайте в скором времени появится возможность подать заявку на участие, а позже будет и возможность приобрести билеты.

Конечно же, тут мы будем делиться видео с наших концертов. Будем рассказывать об их участниках.И об авторах, и об артистах. И о тех, с кем сотрудничаем и кто помогал нам в организации мероприятий.
Также на сайте есть небольшой форум. Пока в нем всего три темы, на которые можно общаться. Публикуйте, предлагайте. Сделать это можно , нажав на кнопочку "Общение"..А далее- на соответствующий раздел. Всё достаточно просто. Кнопка регистрации находится в левом верхнем углу в шапке сайта. На сайте нет стандартной регистрации " введите емейл, придумайте пароль". Вход на сайт осуществляется через любую соц сеть.

Конечно, сайт ещё в процессе доделывания и заполнения. Кое что из кнопок пока не работает или потому что еще не добавили туда материал. Или не подключили. Ну и , как любой сайт, только что открывшийся, он пока в режиме тестирования. Так что ошибочки и баги могут быть.Это нормально.Мы ждем от вас активного участия, чтобы всё это выявить. Основные формы все работают.Не бойтесь нажимать на всё что видите, ломаться тут нечему. 

Ну и рекомендуем всем ознакомиться с Правилами. Их не много.И они достаточно стандартны. 

И не забывайте подписаться на нашу рассылку. Мы точно не спамим и будем присылать вам только самые важные новости. Форма подписки находится на всех страничках сайта

В добрый путь, сайт!

В добрый путь, Анатольевский фестиваль!

Заявка на фестиваль

Календарь

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Подпишитесь на нашу рассылку!
Вы приехали на наш фестиваль. Что ищете?
Проголосовало: 2

Облако тэгов