Прием заявок на Третий фестиваль завершен. Списки утверждены. Все, кто состоит в списке, добавлены в отдельный чат фестиваля. Вся работа по фестивалю будет вестись в этом чате. Никакой информации об этой работе ни на сайте, ни в соц сетях, ни в мессенджерах не будет до завершения фестиваля.
Интересное:
Авторы и артисты

Лариса Соловьёва

Поделиться:

Рассказываем об участниках нашего будущего второго Анатольевского фестиваля.

Полный список ( список регулярно обновляется) можно ЧИТАТЬ ТУТ

Лариса Соловьева. Финалистка нового сезона известного телепроекта "Голос 60+".

В числе тех, кому на слепых прослушиваниях удалось понравиться двум наставникам из четырех, оказалась 61-летняя Лариса Соловьева из Куйбышева. Причем конкурсантка с легкостью очаровала своим голосом, красотой и лучезарной улыбкой не только их, но и новую ведущую Ларису Гузееву.

На сцену «Голоса. 60+» талантливая уроженка Куйбышева вышла в приподнятом настроении, получив за кулисами массу комплиментов от тезки Ларисы Гузеевой, заменившей в новом сезоне коллегу Дмитрия Нагиева. Стильная, невероятно улыбчивая и обаятельная сибирская красавица, четко продумавшая свой образ от и до, подготовила для слепых прослушиваний казачью народную песню «Ой, то не вечер...», известную также под названиями «Казачья притча» и «Сон Степана Разина».

Манеру исполнения и удивительный голос участницы после музыкального номера похвалили все наставники, но во время выступления к ней повернулись (причем сделав это синхронно) только двое из них — Александр Малинин и Елена Ваенга. Игорь Корнелюк отметил, что слышно и видно, что конкурсантка испытывает удовольствие от собственного пения, а Валерий Сюткин, акцентировав внимание на том, что начала она немного робко, а потом просто расцвела, произнес:

«Мы в восхищении все, я абсолютно шокирован после того, как повернулся — это ж надо, какие тут 60+! Большое спасибо, что вы стали принимать участие в нашем шоу, потому что я вижу, как у вас лицо светится от удовольствия и счастья!»

По правилам шоу, когда певцу удалось угодить сразу нескольким членам жюри, он должен сам выбрать, в чьей команде продолжить путь на проекте. Лариса Соловьева, признавшись, что в ее репертуаре есть композиции всех присутствующих артистов, в итоге выбрала единственную даму в жюри, песни которой поет чаще остальных и у которой бы хотела научиться естественности:

«Ко мне повернулись, и я плачу от счастья. Я пою много песен Елены Ваенги и очень ее люблю. Елена ближе мне интуитивно, как-то потянуло меня к ней. Она проникновенна, она проста, она не притворяется, она очень естественная на сцене. Я пересмотрела кучу ее концертов, но вживую, к сожалению, мне ни разу не удавалось увидеть ее до сегодняшнего дня».

Лариса Соловьева выступает на различных мероприятиях, а также дает и сольные выступления. Зарегистрировалась и примет участие в нашем втором Анатольевском фестивале.

Лариса выбрала полный пакет с проживанием со всеми . 

Материал подготовлен по информации с официальных источников.

Заявка на фестиваль

Календарь

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Подпишитесь на нашу рассылку!

Популярное

Вы были на нашем Втором Анатольевском фестивале?
Проголосовало: 7

Облако тэгов