Прием заявок на Третий фестиваль завершен. Списки утверждены. Все, кто состоит в списке, добавлены в отдельный чат фестиваля. Вся работа по фестивалю будет вестись в этом чате. Никакой информации об этой работе ни на сайте, ни в соц сетях, ни в мессенджерах не будет до завершения фестиваля.
Интересное:
Авторы и артисты

Елена Бурлаченко

Поделиться:

Тесная и давняя дружба связывает наш радио-форум и певицу Елену Бурлаченко. Не только дружба, но и плодотворное сотрудничество. Елена Бурлаченко- исполнительница эстрадного лирического шансона, лауреат множества фестивалей и конкурсов, имеет достаточно большое количество дипломов и наград.Елена сотрудничает с большим количеством авторов песен, в её репертуаре есть и песни наших авторов, список которых , мы уверены, будет расширен, так как с  недавнего времени Елена является  членом нашего коллектива .

Проживает , можно сказать , на три города Москва, Таганрог и Ростов-на-Дону. И везде является желанной гостьей на любых мероприятиях. Елена была почетным гостем и на нашем первом фестивале "Нижний Новгород собирает друзей" и уже активно собирается на наш второй Анатольевский фестиваль.

Фото сделано на нашем первом фестивале, Елена Бурлаченко вручает свою награду автору.

 

 

Заявка на фестиваль

Календарь

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Подпишитесь на нашу рассылку!

Популярное

Вы были на нашем Втором Анатольевском фестивале?
Проголосовало: 7

Облако тэгов